Publicado hoy
Calle Carmen Serdán, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
$34,000 / mes
Departamento en renta en Bucerias en zona dorada, amueblada, cuenta con 1 recamara y un baño, a 3 cuadras de la playa, alberca climatizada, estacionamiento.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$680
El listado/catalogación se encuentra en Calle Carmen Serdán, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucerías