Publicado ayer
Muebles Placencia, Avenida Paseo Royal Country 1881, San Bernardo, 45116 Zapopan, JAL, Mexico
$41,000 / mes
AGRADABLE DEPARTAMENTO DE 1 RECAMARA, AMPLIO BAÑO Y WALKING CLOSET, CON BALCON EN EL NIVEL 32 Y UNA VISTA ESPECTACULAR DE LA CIUDAD. CUENTA CON BODEGA Y 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMAGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS LF-87-MES. EasyBroker ID: EB-VP1940
AGRADABLE DEPARTAMENTO DE 1 RECAMARA, AMPLIO BAÑO Y WALKING CLOSET, CON BALCON EN EL NIVEL 32 Y UNA VISTA ESPECTACULAR DE LA CIUDAD. CUENTA CON BODEGA Y 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO.
-PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMAGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS LF-87-MES. EasyBroker ID: EB-VP1940
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
87 m²
Precio
$41,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$471
El listado/catalogación se encuentra en Muebles Placencia, Avenida Paseo Royal Country 1881, San Bernardo, 45116 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan