Publicado hace 3 días
Torre Rubi, Boulevard Padre Francisco Eusebio Kino 1601, Del. Centro, 22010 Tijuana, BCN, Mexico
$45,075 / mes
En renta New City Residencial Condo de 3 recámaras, Amplia Sala comedor, cocina con barra de granito, totalmente equipada con Estufa, Campana, Refrigerador, Horno microondas, cuarto de lavado, 2 cajones de estacionamiento, Todo lo que necesitas en un solo lugar. New City Residencial una experiencia de vida envolvente que ha marcado un antes y un después en la vivienda vertical de lujo y que combina ubicación privilegiada, plusvalía y calidad de ... vida. Amenidades Mas de 40 amenidades de lujo a tu servicio y disposición. NEWCITY FAMILY Sala de Cine Asadores Alberca para adultos Sálon de Juegos Mini Market Car Wash Seguridad CCTV Pago de Servicios Sala de Lectura Jardín para mascotas Salón de usos múltiples Salón de Eventos muchísimas mas solo para ti. EasyBroker ID: EB-QH4420 Mostrar
En renta New City Residencial Condo de 3 recámaras, Amplia Sala comedor, cocina con barra de granito, totalmente equipada con Estufa, Campana, Refrigerador, Horno microondas, cuarto de lavado, 2 cajones de estacionamiento, Todo lo que necesitas en un solo lugar. New City Residencial una experiencia de vida envolvente que ha marcado un antes y un después en la vivienda vertical de lujo y que combina ubicación privilegiada, plusvalía y calidad de ...
vida. Amenidades Mas de 40 amenidades de lujo a tu servicio y disposición. NEWCITY FAMILY Sala de Cine Asadores Alberca para adultos Sálon de Juegos Mini Market Car Wash Seguridad CCTV Pago de Servicios Sala de Lectura Jardín para mascotas Salón de usos múltiples Salón de Eventos muchísimas mas solo para ti. EasyBroker ID: EB-QH4420 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
401 m²
Precio
$45,075
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Torre Rubi, Boulevard Padre Francisco Eusebio Kino 1601, Del. Centro, 22010 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana