Publicado hace 2 días
Boulevard Manuel Ávila Camacho, Distrito Boca, 94299, VER, Mexico
$28,913 / mes
Inmobiliaria arlette flores, pone en renta exclusivas oficinas con vista al mar ubicada en el blvd. Miguel aleman donde se ubica las mejores playas y vista de los mejores edificios del estado. La ubicacion en estrategica ya que esta cerca de el wtc, andamar, el dorado y la zona hotelera de boca del rio. Precio mensual por m2 $240 mas iva Disponibilidad: Primer piso 667 m2 Segundo piso 311.21 m2 Tercer piso 120.47 m2 Quinto piso 667 m2 Servicios E ... stacionamiento exclusivo en sombra Elevadores Seguridad 24hr Normas sanitarias Circuito cerrado monitoreado Acceso a todos los servicios Mostrar
Inmobiliaria arlette flores, pone en renta exclusivas oficinas con vista al mar ubicada en el blvd. Miguel aleman donde se ubica las mejores playas y vista de los mejores edificios del estado. La ubicacion en estrategica ya que esta cerca de el wtc, andamar, el dorado y la zona hotelera de boca del rio.
Precio mensual por m2 $240 mas iva Disponibilidad: Primer piso 667 m2 Segundo piso 311.21 m2 Tercer piso 120.47 m2 Quinto piso 667 m2 Servicios E ... stacionamiento exclusivo en sombra Elevadores Seguridad 24hr Normas sanitarias Circuito cerrado monitoreado Acceso a todos los servicios Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
120 m²
Precio
$28,913
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Elevador
Sí
Precio por m²
$241
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Manuel Ávila Camacho, Distrito Boca, 94299, VER, Mexico
Cargando mapa