Publicado ayer
Boulevard Interlomas, Magnocentro, 52786 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$16,900 / mes
Moderno Departamento tipo "Loft" con Acabados de Lujo. Ubicado en la zona exclusiva de Interlomas y a unos pasos de la Universidad Anahuac. Incluye: • Cocina integral • Microondas • Refrigerador • Persianas • Clóset amplio Edificio nuevo con espacios únicos para compartir con amigos y familia; Alberca, Terraza, Asadores y Gimnasio entre otros... (Opción de Renta Amueblado). EasyBroker ID: EB-TR2375
Moderno Departamento tipo "Loft" con Acabados de Lujo. Ubicado en la zona exclusiva de Interlomas y a unos pasos de la Universidad Anahuac. Incluye: • Cocina integral • Microondas • Refrigerador • Persianas • Clóset amplio Edificio nuevo con espacios únicos para compartir con amigos y familia; Alberca, Terraza, Asadores y Gimnasio entre otros...
(Opción de Renta Amueblado). EasyBroker ID: EB-TR2375
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$16,900
Precio por m²
$423
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Interlomas, Magnocentro, 52786 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado