Publicado hace 2 días
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$19,700 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO TOTALMENTE AMUEBLADO EN EL CORAZON DE SONATA, LOMAS DE ANGELOPOLIS, PUEBLA: -TORRE DE DEPARTAMENTOS -VIGILANCIA 24 HORAS -LOBBY -ESTACIONAMIENTO DE VISITAS -AMENIDADES -ALBERCA SEMITECHADA -JACUZZI -GYM -BAÑOS DE DAMAS Y CABALLEROS -ASADORES -ESPACIO PARA MASCOTAS -OFICINA -SALON DE JUEGOS -SALON DE EVENTOS -LUDOTECA -85 METROS CUADRADOS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -AREA DE LAVADO -2 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO -2 RECAMARAS -2 BAÑOS COMPLETOS -INCLUYE TODOS LOS MUEBLES DE LAS FOTOGRAFIAS -NO INCLUYE SERVICIOS (AGUA, LUZ, GAS, TELEFONO, INTERNET) -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO TOTALMENTE AMUEBLADO EN EL CORAZON DE SONATA, LOMAS DE ANGELOPOLIS, PUEBLA: -TORRE DE DEPARTAMENTOS -VIGILANCIA 24 HORAS -LOBBY -ESTACIONAMIENTO DE VISITAS -AMENIDADES -ALBERCA SEMITECHADA -JACUZZI -GYM -BAÑOS DE DAMAS Y CABALLEROS -ASADORES -ESPACIO PARA MASCOTAS -OFICINA -SALON DE JUEGOS -SALON DE EVENTOS -LUDOTECA -85 METROS CUADRADOS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -AREA DE LAVADO -2 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO -2 RECAMARAS -2 BAÑOS COMPLETOS -INCLUYE TODOS LOS MUEBLES DE LAS FOTOGRAFIAS -NO INCLUYE SERVICIOS (AGUA, LUZ, GAS, TELEFONO, INTERNET) -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$19,700
Precio por m²
$232
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo