Publicado hoy
Boulevard Europa, Lomas de Angelópolis, 72826 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$23,500 / mes
Departamento ubicado en High Tower Residencial, junto a Distrito Sonata en Lomas de Angelópolis. Residencial con excelentes amenidades como: gimnasio, alberca, cine, jardines, vapor, sauna, ludoteca, entre otros. Seguridad 24hrs y acceso directo a Sonata. *La renta incluye el mantenimiento y servicios. NO SE ACEPTAN MASCOTAS NI NIÑOS NI ESTUDIANTES El departamento se encuentra en piso 14 y cuenta con: - Recámara principal con cama king size, ve ... stidor y baño completo. - Recámara secundaria con cama matrimonial. - Baño completo. - Sala- comedor. - Cocina integral con refrigerador y electrodomésticos. - Área de lavado con centro de lavado. - Terraza amueblada. - Cochera para 2 autos. *PREVIA CITA CON 36hrs de anticipación Horarios de visita: Lunes a viernes de 9am a 4:30pm Sábados de 10am a 2pm Domingos con permiso especial solicitado con anticipación. EasyBroker ID: EB-ET0938 Mostrar
Departamento ubicado en High Tower Residencial, junto a Distrito Sonata en Lomas de Angelópolis. Residencial con excelentes amenidades como: gimnasio, alberca, cine, jardines, vapor, sauna, ludoteca, entre otros. Seguridad 24hrs y acceso directo a Sonata. *La renta incluye el mantenimiento y servicios. NO SE ACEPTAN MASCOTAS NI NIÑOS NI ESTUDIANTES El departamento se encuentra en piso 14 y cuenta con: - Recámara principal con cama king size, ve ...
stidor y baño completo. - Recámara secundaria con cama matrimonial. - Baño completo. - Sala- comedor. - Cocina integral con refrigerador y electrodomésticos. - Área de lavado con centro de lavado. - Terraza amueblada. - Cochera para 2 autos. *PREVIA CITA CON 36hrs de anticipación Horarios de visita: Lunes a viernes de 9am a 4:30pm Sábados de 10am a 2pm Domingos con permiso especial solicitado con anticipación. EasyBroker ID: EB-ET0938 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$294
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Europa, Lomas de Angelópolis, 72826 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo