Publicado hoy
Boulevard Periférico Ecológico 485, 72474 Puebla, PUE, Mexico
$13,000 / mes
Departamento en renta ubicado sobre Periférico, en la zona de Los Héroes, Puebla, con excelente conectividad y fácil acceso a vialidades principales. La propiedad cuenta con espacios funcionales, seguridad y servicios completos, ideal para parejas, profesionistas o familias pequeñas. Características 2 recámaras 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Estancia sala – comedor Cocina con parrilla de 4 quemadores Área de lavado Equipamiento Por ... tón eléctrico Vigilancia Gas estacionario Estrena departamento Renta mensual: $13,000 MXN No se aceptan mascotas Requisitos Depósito Mes de renta Contrato mínimo de 1 año Póliza jurídica Ventajas Ubicación estratégica sobre Periférico Excelente relación precio / ubicación Seguridad y control de acceso Ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. EasyBroker ID: EB-VU5397 Mostrar
Departamento en renta ubicado sobre Periférico, en la zona de Los Héroes, Puebla, con excelente conectividad y fácil acceso a vialidades principales. La propiedad cuenta con espacios funcionales, seguridad y servicios completos, ideal para parejas, profesionistas o familias pequeñas. Características 2 recámaras 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Estancia sala – comedor Cocina con parrilla de 4 quemadores Área de lavado Equipamiento Por ...
tón eléctrico Vigilancia Gas estacionario Estrena departamento Renta mensual: $13,000 MXN No se aceptan mascotas Requisitos Depósito Mes de renta Contrato mínimo de 1 año Póliza jurídica Ventajas Ubicación estratégica sobre Periférico Excelente relación precio / ubicación Seguridad y control de acceso Ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. EasyBroker ID: EB-VU5397 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$188
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Periférico Ecológico 485, 72474 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza