Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$15,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA SE UBICA EN UN ESPACIO CERRADO CON VIGILANCIA 24/4, CONTROL DE ACCESO PEATONAL Y VEHICULAR, AMPLIAS CALLES ADOQUINADAS Y PERFECTAMENTE ILUMINADAS, AMENIDADES CON ALBERCA, CANCHAS DE PADEL, SAUNA, JACUZZI, SALON DE JUEGOS, ÁREAS VERDES, RESTAURANTE, JUEGOS INFANTILES, GIMNASIO, SALON ... DE BELLEZA. EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA ENTREGA EN 62 METROS CUADRADOS EN EL QUINTO PISO, UNA HABITACIÓN CON BAÑO COMPLETO, VESTIDOR Y TERRAZA CON VISTA A LOS VOLCANES, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, AREA DE LAVADO, MEDIO BAÑO DE VISITAS Y COCHERA PARA UN AUTO. EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA INCLUYE UNA MEMBRESÍA A LA CASA CLUB DE LA TORRE ALBERO, POR EL PRECIO DE LA RENTA LO QUE SIGNIFICA UNA ENORME OPORTUNIDAD DE DISFRUTAR DE ÉSTE ESPACIO CON LA COMODIDAD Y SEGURIDAD QUE ÉSTA BUSCANDO CONÓCELO!!! *PÓLIZA JURÍDICA DE ARRENDAMIENTO CON OBLIGADO SOLIDARIO *NO SE ACEPTAN MASCOTAS Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA SE UBICA EN UN ESPACIO CERRADO CON VIGILANCIA 24/4, CONTROL DE ACCESO PEATONAL Y VEHICULAR, AMPLIAS CALLES ADOQUINADAS Y PERFECTAMENTE ILUMINADAS, AMENIDADES CON ALBERCA, CANCHAS DE PADEL, SAUNA, JACUZZI, SALON DE JUEGOS, ÁREAS VERDES, RESTAURANTE, JUEGOS INFANTILES, GIMNASIO, SALON ... DE BELLEZA. EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA ENTREGA EN 62 METROS CUADRADOS EN EL QUINTO PISO, UNA HABITACIÓN CON BAÑO COMPLETO, VESTIDOR Y TERRAZA CON VISTA A LOS VOLCANES, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, AREA DE LAVADO, MEDIO BAÑO DE VISITAS Y COCHERA PARA UN AUTO.
EL DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUEBLA LOMAS DE ANGELÓPOLIS TORRE ALBERO PUNTA CASCATTA INCLUYE UNA MEMBRESÍA A LA CASA CLUB DE LA TORRE ALBERO, POR EL PRECIO DE LA RENTA LO QUE SIGNIFICA UNA ENORME OPORTUNIDAD DE DISFRUTAR DE ÉSTE ESPACIO CON LA COMODIDAD Y SEGURIDAD QUE ÉSTA BUSCANDO CONÓCELO!!! *PÓLIZA JURÍDICA DE ARRENDAMIENTO CON OBLIGADO SOLIDARIO *NO SE ACEPTAN MASCOTAS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$242
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan