Publicado hace 2 días
Boulevard de los Lagos, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$9,800 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO EN CASCATTA, LOMAS DE ANGELOPOLIS, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -TORRE DE DEPARTAMENTOS -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -AREA DE LAVADO -1 RECAMARAS CON CLOSET CON BAÑO COMPLETO Y JACUZZI -1 BAÑO COMPLETO DE VISITAS -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UN DEPARTAMENTO EN CASCATTA, LOMAS DE ANGELOPOLIS, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -TORRE DE DEPARTAMENTOS -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -AREA DE LAVADO -1 RECAMARAS CON CLOSET CON BAÑO COMPLETO Y JACUZZI -1 BAÑO COMPLETO DE VISITAS -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
90 m²
Precio
$9,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard de los Lagos, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan