Avenida del Silencio, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$41,610 / mes
El departamento de tus sueños.... solo en Bosque Real! Rodeado de un ambiente de exclusividad, para disfrutar una vida de máxima calidad y seguridad. 215m2 distribuidos en 3 recámaras cada una con baño completo y la principal con walk in closet, 4 1/2 baños terraza, cuarto de servicio, cuarto de lavado y bodega interior. 2 estacionamientos. Increibles Amenidades, área de asadores, cancha deportiva, alberca interior, business center, kids club, ro ... of garden, salón de eventos,salón de juegos, pet park, gimnasio, área de lavado de coches. Se ubica a 8 minutos de Interlomas, 15 minutos de Bosques de las Lomas, 20 minutos de Santa Fe y solo 25 minutos de Polanco. EasyBroker ID: EB-MW7310 Mostrar
El departamento de tus sueños.... solo en Bosque Real! Rodeado de un ambiente de exclusividad, para disfrutar una vida de máxima calidad y seguridad. 215m2 distribuidos en 3 recámaras cada una con baño completo y la principal con walk in closet, 4 1/2 baños terraza, cuarto de servicio, cuarto de lavado y bodega interior. 2 estacionamientos. Increibles Amenidades, área de asadores, cancha deportiva, alberca interior, business center, kids club, ro ...
of garden, salón de eventos,salón de juegos, pet park, gimnasio, área de lavado de coches. Se ubica a 8 minutos de Interlomas, 15 minutos de Bosques de las Lomas, 20 minutos de Santa Fe y solo 25 minutos de Polanco. EasyBroker ID: EB-MW7310 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
215 m²
Precio
$41,610
Precio por m²
$194
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Silencio, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado