Publicado hace 2 días
Boulevard Vía Atlixcáyotl, 72450 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$22,000 / mes
BUSCAS LO MEJOR TENEMOS ESTE EXCELENTE DEPARTAMENTO NUEVO EN RENTA EN TORRES BOUDICA EN PUEBLA, ZONA ANGELÓPOLIS DE MAYOR PLUSVALÍA, ESTILO DE VIDA, CONCEPTO, DISEÑO SE CONJUNTAN EN SOLO LUGAR VEN Y CONOCE ¡TÚ NUEVO HOGAR! DESCRIPCIÓN -SUPERFICIE 85.7 M2 -EXCELENTE VISTA A CENTRO COMERCIAL ANGELÓPOLIS - Consta de sala, comedor , cocina abierta con pequeño balcón, recámara principal con baño, recámara secundaria, baño completo. dos estacionamie ... ntos uno al lado del otro. AMENIDADES EXCLUSIVAS ¡PIDE INFORMES HOY MISMO Y AGENDA TU CITA NUESTRO EQUIPO DE PROFESIONALES TE ATENDERÁ! SETTLE IN CREATING HOMES CONTACTANOS ettleinpuebla.---- EasyBroker ID: EB-PI2015 Mostrar
BUSCAS LO MEJOR TENEMOS ESTE EXCELENTE DEPARTAMENTO NUEVO EN RENTA EN TORRES BOUDICA EN PUEBLA, ZONA ANGELÓPOLIS DE MAYOR PLUSVALÍA, ESTILO DE VIDA, CONCEPTO, DISEÑO SE CONJUNTAN EN SOLO LUGAR VEN Y CONOCE ¡TÚ NUEVO HOGAR! DESCRIPCIÓN -SUPERFICIE 85.7 M2 -EXCELENTE VISTA A CENTRO COMERCIAL ANGELÓPOLIS - Consta de sala, comedor , cocina abierta con pequeño balcón, recámara principal con baño, recámara secundaria, baño completo.
dos estacionamie ... ntos uno al lado del otro. AMENIDADES EXCLUSIVAS ¡PIDE INFORMES HOY MISMO Y AGENDA TU CITA NUESTRO EQUIPO DE PROFESIONALES TE ATENDERÁ! SETTLE IN CREATING HOMES CONTACTANOS ettleinpuebla.---- EasyBroker ID: EB-PI2015 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$256
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Vía Atlixcáyotl, 72450 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo