Avenida Paseo Bosque de la Reforma, Bosques de las Lomas, 05100 Mexico City, Mexico
$57,000 / mes
IMPECABLE DEPARTAMENTO DE 297M2 CON EXCELENTES VISTAS Y SUPER ILUMINACIÓN EN RESIDENCIAL CUMBRES REFORMA, REMODELADO, TODO EL DEPARTAMENTO CON PISO DE INGENIERÍA. SALA - COMEDOR DE BUEN TAMAÑO, 3 RECÁMARAS CADA UNA CON VESTIDOR Y BAÑO, AMPLIO FAMILY ROOM, 2 CLOSETS DE BLANCOS, MEDIO BAÑO DE VISITAS, ÁREA DE LAVADO, CUARTO DE SERVICIO. ELEVADOR DIRECTO AL DEPARTAMENTO, TRES ESTACIONAMIENTOS. ALBERCA, SAUNA, JACUZZI, CANCHA DE TENIS, SQUASH, GIMNASIO, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, JARDÍN CON ÁREA DE ASADOR, JUEGOS INFANTILES, LUDOTECA, PISTA PARA CORRER O CAMINAR, CIRCUITO CERRADO. VIGILANCIA 24/7 SE PUEDE VER A PARTIR DEL 18 DE MAYO DEL 2026 CON PREVIA CITA A PARTIR DEL 18 DE MAYO , DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JULIO SE PERMITE MACOTA PEQUEÑA CON PREVIA AUTORIZACION LOS MUESBLES SON DE USO DECORATIVO MR
IMPECABLE DEPARTAMENTO DE 297M2 CON EXCELENTES VISTAS Y SUPER ILUMINACIÓN EN RESIDENCIAL CUMBRES REFORMA, REMODELADO, TODO EL DEPARTAMENTO CON PISO DE INGENIERÍA. SALA - COMEDOR DE BUEN TAMAÑO, 3 RECÁMARAS CADA UNA CON VESTIDOR Y BAÑO, AMPLIO FAMILY ROOM, 2 CLOSETS DE BLANCOS, MEDIO BAÑO DE VISITAS, ÁREA DE LAVADO, CUARTO DE SERVICIO. ELEVADOR DIRECTO AL DEPARTAMENTO, TRES ESTACIONAMIENTOS. ALBERCA, SAUNA, JACUZZI, CANCHA DE TENIS, SQUASH, GIMNASIO, SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, JARDÍN CON ÁREA DE ASADOR, JUEGOS INFANTILES, LUDOTECA, PISTA PARA CORRER O CAMINAR, CIRCUITO CERRADO.
VIGILANCIA 24/7 SE PUEDE VER A PARTIR DEL 18 DE MAYO DEL 2026 CON PREVIA CITA A PARTIR DEL 18 DE MAYO , DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JULIO SE PERMITE MACOTA PEQUEÑA CON PREVIA AUTORIZACION LOS MUESBLES SON DE USO DECORATIVO MR
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
160 m²
Precio
$57,000
Precio por m²
$356
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo Bosque de la Reforma, Bosques de las Lomas, 05100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México