Publicado ayer
Carretera Federal México-Toluca, Cooperativa Palo Alto, 05118 Mexico City, Mexico
$28,453 / mes
Perfecto Departamento en Renta, ubicado en Santa Fe, cuenta con todas las amenidades, cocina equipada, cuenta con 1 baño, 1 recámara y 1 estacionamiento (con disponibilidad a adquirir otro).
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$28,453
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$459
El listado/catalogación se encuentra en Carretera Federal México-Toluca, Cooperativa Palo Alto, 05118 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México