Puerto Caté - San Cristóbal de las Casas, Alcanfores, 29200 San Cristóbal, CHP, Mexico
$3,700 / mes
Departamento en renta en Bosques de Huitepec, ubicado en planta alta, con seguridad 24 horas, consta de 2 recámaras, sala, comedor, cocina y un baño completo, área de lavado en azotea. Departamento comodo y seguro, muy cerca de tiendas departamentales, gasolineras, escuelas y mercados. Agenda tu cita ahora!
Departamento en renta en Bosques de Huitepec, ubicado en planta alta, con seguridad 24 horas, consta de 2 recámaras, sala, comedor, cocina y un baño completo, área de lavado en azotea.
Departamento comodo y seguro, muy cerca de tiendas departamentales, gasolineras, escuelas y mercados. Agenda tu cita ahora!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
4 m²
Precio
$3,700
Precio por m²
$925
El listado/catalogación se encuentra en Puerto Caté - San Cristóbal de las Casas, Alcanfores, 29200 San Cristóbal, CHP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Cristóbal