Publicado hace 4 días
Calle Paradise, La Herradura, 52783 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$19,000 / mes
Renta departamento en la zona poniente de la CDMX, cerca de Interlomas, Santa Fe y de la Universidad Anáhuac, con iluminacion natural y vista a zona arbolada. Con 140mts2 distribuidos en sala comedor, area de TV, medio baño de visita. Entrada independiente al cuarto y baño de servicio, mas area de lavado. Cocina con muebles y mesa de madera con cubierta de formica en perfecto estado, alacena ventilación natural en todo en departamento. Cuenta co ... n 3 recámaras, principal con vestidor y baño, las otras 2 recamaras con amplios closet, comparten baño. Tambien, tenemos un closet para blancos. Por otra parte, son 2 lugares de estacionamiento en linea, cubiertos, amenidades: salon de eventos, gyn y ludoteca. Seguridad y control de acceso a las instalaciones. Persianas, canceles, todo en buen estado. Aceptamos mascota de mediada a pequeña. Mantenimiento incluido. *fotos referenciales y disponibilidad según demanda. Mostrar
Renta departamento en la zona poniente de la CDMX, cerca de Interlomas, Santa Fe y de la Universidad Anáhuac, con iluminacion natural y vista a zona arbolada. Con 140mts2 distribuidos en sala comedor, area de TV, medio baño de visita. Entrada independiente al cuarto y baño de servicio, mas area de lavado. Cocina con muebles y mesa de madera con cubierta de formica en perfecto estado, alacena ventilación natural en todo en departamento. Cuenta co ... n 3 recámaras, principal con vestidor y baño, las otras 2 recamaras con amplios closet, comparten baño.
Tambien, tenemos un closet para blancos. Por otra parte, son 2 lugares de estacionamiento en linea, cubiertos, amenidades: salon de eventos, gyn y ludoteca. Seguridad y control de acceso a las instalaciones. Persianas, canceles, todo en buen estado. Aceptamos mascota de mediada a pequeña. Mantenimiento incluido. *fotos referenciales y disponibilidad según demanda. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paradise, La Herradura, 52783 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado