Publicado hace 2 días
Condominio Villas Mocambo, Boulevard Adolfo Ruiz Cortines 3450, Mocambo, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
$45,107 / mes
• Metraje 111.10 m2 • Amplia oficina con vista al Mar • 2 cajones de estacionamiento Amenidades: Planta baja 🔸Lobby/recepción ejecutiva 🔸4 salas privadas de juntas 🔸Sala de espera Nivel 6: 🔸Comedor 🔸Snack bar 🔸Terraza 🔸 Helipuerto Servicios 🔸CCTV 🔸 Seguridad 24/7 🔸 Accesibilidad 🔸 Elevadores de alta velocidad Dónde la vanguardia y el mar, unen su grandeza!!! ¡Contáctanos, será un placer atenderte!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
111 m²
Precio
$45,107
Precio por m²
$406
El listado/catalogación se encuentra en Condominio Villas Mocambo, Boulevard Adolfo Ruiz Cortines 3450, Mocambo, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río