Publicado hace 2 días
unnamed road, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$35,500 / mes
🏡 Departamento en Renta - Be Towers, Puerto Cancún 🏡 💰 Precio: $35,500 (mantenimiento incluido) 📐 Superficie: 92 m² 🛋️ Características del Departamento: • 🛏️ 1 recámara amplia • 🚿 1 baño completo • 🛋️ Sala-comedor iluminada • 🍳 Cocina integral moderna • 🌅 Amplia terraza con vistas espectaculares al campo de golf • 🚗 1 lugar de estacionamiento techado • ✨ Acabados de lujo 🎯 Amenidades Exclusivas de Be Towers: • 🏋️♂️ Gimnasios de máquinas y Crossfit • 🎾 Canchas de tenis, pádel, básquetbol y fútbol soccer • 🏊 Albercas para nado, adultos y familiar con jacuzzi • 🛝 Área infantil y chapoteadero • 🧖 Spa con sauna y jacuzzi de agua fría y caliente • 🎥 Cine privado y salón de eventos 🌟 ¿Por qué elegir este departamento? • Ubicación de lujo: En Puerto Cancún, cerca de todo. • Vistas únicas: Al campo de golf y áreas verdes. • Calidad de vida: Amenidades de primer nivel incluidas. • Seguridad y exclusividad: Vive en un entorno seguro y sofisticado. 📋 Requisitos para Rentar: 1️⃣ 1 mes de renta por adelantado 2️⃣ 1 mes de depósito en garantía 3️⃣ Costo del contrato y estudio socioeconómico a cargo del inquilino 📞 Agenda tu cita hoy mismo: 📲 WhatsApp: Haz clic aquí 📞 Teléfono: ---- ... 🌟 ¡Vive el lujo y confort en Be Towers, Puerto Cancún! 🌟 Mostrar
🏡 Departamento en Renta - Be Towers, Puerto Cancún 🏡 💰 Precio: $35,500 (mantenimiento incluido) 📐 Superficie: 92 m² 🛋️ Características del Departamento: • 🛏️ 1 recámara amplia • 🚿 1 baño completo • 🛋️ Sala-comedor iluminada • 🍳 Cocina integral moderna • 🌅 Amplia terraza con vistas espectaculares al campo de golf • 🚗 1 lugar de estacionamiento techado • ✨ Acabados de lujo 🎯 Amenidades Exclusivas de Be Towers: • 🏋️♂️ Gimnasios de máquinas y Crossfit • 🎾 Canchas de tenis, pádel, básquetbol y fútbol soccer • 🏊 Albercas para nado, adultos y familiar con jacuzzi • 🛝 Área infantil y chapoteadero • 🧖 Spa con sauna y jacuzzi de agua fría y caliente • 🎥 Cine privado y salón de eventos 🌟 ¿Por qué elegir este departamento? • Ubicación de lujo: En Puerto Cancún, cerca de todo.
• Vistas únicas: Al campo de golf y áreas verdes. • Calidad de vida: Amenidades de primer nivel incluidas. • Seguridad y exclusividad: Vive en un entorno seguro y sofisticado. 📋 Requisitos para Rentar: 1️⃣ 1 mes de renta por adelantado 2️⃣ 1 mes de depósito en garantía 3️⃣ Costo del contrato y estudio socioeconómico a cargo del inquilino 📞 Agenda tu cita hoy mismo: 📲 WhatsApp: Haz clic aquí 📞 Teléfono: ---- ... 🌟 ¡Vive el lujo y confort en Be Towers, Puerto Cancún! 🌟 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
309 m²
Precio
$35,500
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún