Publicado hace 6 días
Boulevard Barra Vieja, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$3,000 / mes
PUERTA DIAMANTE , LINDO Y ACOGEDOR DEPARTAMENTO , BIEN EQUIPADO PARA QUE DISFRUTES DE DIAS DE DESCANSO EN LAS PLAYAS DE DIAMANTE .A UNOS MINUTOS DE LA ISLA , FORUM , AEROPUERTO Y LAS PLAYAS DE BONFIL, BARRA VIEJA Y OTRAS COMO PUERTO MARQUEZ Y LA PLAYAS DEL BOULEVARD DE LAS PALMAS CAPACIDAD 4 PERSONAS TEMPORADA BAJA 3000 TEMPORADA ALTA 4500 VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licenci ... a inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
PUERTA DIAMANTE , LINDO Y ACOGEDOR DEPARTAMENTO , BIEN EQUIPADO PARA QUE DISFRUTES DE DIAS DE DESCANSO EN LAS PLAYAS DE DIAMANTE .A UNOS MINUTOS DE LA ISLA , FORUM , AEROPUERTO Y LAS PLAYAS DE BONFIL, BARRA VIEJA Y OTRAS COMO PUERTO MARQUEZ Y LA PLAYAS DEL BOULEVARD DE LAS PALMAS CAPACIDAD 4 PERSONAS TEMPORADA BAJA 3000 TEMPORADA ALTA 4500 VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licenci ...
a inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
31 m²
Precio
$3,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Barra Vieja, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco