Publicado hoy
Calle Paseo Vista Hermosa, CENTRO, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$12,500 / mes
Hermoso departamento sin muebles nuevo ubicado en el Cerro de la Nevería, con una increíble vista panorámica a todo el puerto, a tan solo 5 minutos de Centro Histórico, Plazuela Machado, Olas Altas, Parque de la Ciudades Hermanas, etc. AMENIDADES: Edificio con seguridad, cochera privada para 1 auto, alberca común, área de asador, baños y regaderas en área común. El departamento se encuentra totalmente nuevo y cuenta con espacios de cocina integral con parrilla con 4 quemadores, espacio de sala con mini Split, espacio de lavado, recámara principal con baño privado completo, vestidor/closet y mini Split, acceso a terraza con hermosa vista al área de alberca, ciudad y playa, recámara secundaria con closet y acceso a terraza, 1 baño completo para el resto del departamento y amplia terraza que cuenta con vista. La renta mensual ya incluye la cuota de mantenimiento del edificio. El Edificio no cuenta con rentas vacacionales para una mayor tranquilidad. EXTRA: Cancelería en baños, 2 mini Split, closet, boiler, tanque estacionario, parrilla, etc. NO mascotas, NO menores. Mayores informes y citas al: CEL: ---- ... . Mostrar
Hermoso departamento sin muebles nuevo ubicado en el Cerro de la Nevería, con una increíble vista panorámica a todo el puerto, a tan solo 5 minutos de Centro Histórico, Plazuela Machado, Olas Altas, Parque de la Ciudades Hermanas, etc. AMENIDADES: Edificio con seguridad, cochera privada para 1 auto, alberca común, área de asador, baños y regaderas en área común. El departamento se encuentra totalmente nuevo y cuenta con espacios de cocina integral con parrilla con 4 quemadores, espacio de sala con mini Split, espacio de lavado, recámara principal con baño privado completo, vestidor/closet y mini Split, acceso a terraza con hermosa vista al área de alberca, ciudad y playa, recámara secundaria con closet y acceso a terraza, 1 baño completo para el resto del departamento y amplia terraza que cuenta con vista.
La renta mensual ya incluye la cuota de mantenimiento del edificio. El Edificio no cuenta con rentas vacacionales para una mayor tranquilidad. EXTRA: Cancelería en baños, 2 mini Split, closet, boiler, tanque estacionario, parrilla, etc. NO mascotas, NO menores. Mayores informes y citas al: CEL: ---- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
84 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$149
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Vista Hermosa, CENTRO, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán