Publicado hace 2 días
Avenida de La Salvación, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$26,500 / mes
25-3693 RAHQRO ¡Vive en lo más alto de Querétaro! Renta de departamento totalmente amueblado en Residencial Amira - Zona Diamante Disfruta de una espectacular vista panorámica de toda la ciudad desde la comodidad de tu hogar. Este elegante departamento está listo para que te mudes de inmediato: Sala y comedor de concepto abierto Cocina equipada Área de lavado. Solo con Cita. 2 habitaciones (principal con clóset vestidor y baño privado) 2 baños c ... ompletos Balcón amplio ideal para tus parrilladas Amenidades de primer nivel: Alberca y jacuzzi Gimnasio Ludoteca Áreas de descanso Roof Garden con asadores, mesas y pérgola Lobby de lujo Ubicación privilegiada: A solo 10 min del Centro Histórico 5 min de Paseo Querétaro 3 min de Blvd. Bernardo Quintana - rodeado de comercios, bancos, restaurantes y todo lo que necesitas Ideal para ejecutivos, parejas o quienes buscan un estilo de vida cómodo, moderno y con excelente conectividad. ¡Agenda tu cita y conócelo hoy mismo! *sujeto a cambio de precio sin previo aviso y disponibilidad Mostrar
25-3693 RAHQRO ¡Vive en lo más alto de Querétaro! Renta de departamento totalmente amueblado en Residencial Amira - Zona Diamante Disfruta de una espectacular vista panorámica de toda la ciudad desde la comodidad de tu hogar. Este elegante departamento está listo para que te mudes de inmediato: Sala y comedor de concepto abierto Cocina equipada Área de lavado. Solo con Cita. 2 habitaciones (principal con clóset vestidor y baño privado) 2 baños c ... ompletos Balcón amplio ideal para tus parrilladas Amenidades de primer nivel: Alberca y jacuzzi Gimnasio Ludoteca Áreas de descanso Roof Garden con asadores, mesas y pérgola Lobby de lujo Ubicación privilegiada: A solo 10 min del Centro Histórico 5 min de Paseo Querétaro 3 min de Blvd.
Bernardo Quintana - rodeado de comercios, bancos, restaurantes y todo lo que necesitas Ideal para ejecutivos, parejas o quienes buscan un estilo de vida cómodo, moderno y con excelente conectividad. ¡Agenda tu cita y conócelo hoy mismo! *sujeto a cambio de precio sin previo aviso y disponibilidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
92 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$288
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de La Salvación, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro