Publicado ayer
Avenida Xóchitl, Zona de estudio, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
$20,200 / mes
¡Tenemos la propiedad perfecta para ti! Disfruta de la comodidad y la seguridad que mereces en este espectacular departamento de una recámara en el corazón de la ciudad. Este espacio, ubicado en el séptimo piso, ofrece amplios espacios y acabados de primera calidad que te harán sentir en un verdadero oasis urbano. Características principales: Una recámara con baño completo. Medio baño de visitas para mayor comodidad. Cocina equipada con barra ... desayunadora para tus momentos culinarios más placenteros. Un cajón de estacionamiento con bodega, para mantener tus pertenencias seguras y organizadas. Seguridad las 24 horas del día para tu tranquilidad. Terraza con vegetación para relajarte y disfrutar del aire fresco. ¡Incluso cuenta con un Pet Park para consentir a tus amigos peludos! No te pierdas la oportunidad de vivir en este increíble espacio. Agenda una cita hoy mismo y descubre por qué este departamento es la opción ideal para ti. ¡Llama ahora! El departamento se renta SIN MUEBLES. El departamento se desocupa a mediados de Enero 2026. EasyBroker ID: EB-QJ4479 Mostrar
¡Tenemos la propiedad perfecta para ti! Disfruta de la comodidad y la seguridad que mereces en este espectacular departamento de una recámara en el corazón de la ciudad. Este espacio, ubicado en el séptimo piso, ofrece amplios espacios y acabados de primera calidad que te harán sentir en un verdadero oasis urbano. Características principales: Una recámara con baño completo. Medio baño de visitas para mayor comodidad. Cocina equipada con barra ... desayunadora para tus momentos culinarios más placenteros. Un cajón de estacionamiento con bodega, para mantener tus pertenencias seguras y organizadas.
Seguridad las 24 horas del día para tu tranquilidad. Terraza con vegetación para relajarte y disfrutar del aire fresco. ¡Incluso cuenta con un Pet Park para consentir a tus amigos peludos! No te pierdas la oportunidad de vivir en este increíble espacio. Agenda una cita hoy mismo y descubre por qué este departamento es la opción ideal para ti. ¡Llama ahora! El departamento se renta SIN MUEBLES. El departamento se desocupa a mediados de Enero 2026. EasyBroker ID: EB-QJ4479 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
110 m²
Precio
$20,200
Precio por m²
$184
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Xóchitl, Zona de estudio, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan