Publicado ayer
Avenida Universidad, Royal Country, 45116 Zapopan, JAL, Mexico
$49,000 / mes
Vive en uno de los residenciales con mejor vista, mejor plusvalia y dentro de la mejor zona de Zapopan. WestPoint es un residencial de lujo en donde encontrarás una amplia variedad de amenidades. El departamento cuenta con 1 habitación con su baño-vestidor, una magnifica terraza. Además un gran espacio del sala-comedor, un cuarto de lavado, 1/2 baño y una vista inigualable a Andares, 2 cajones de estacionamiento y una bodega. El precio del d ... epartamento incluye mantenimiento *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso*. EasyBroker ID: EB-UZ5163 Mostrar
Vive en uno de los residenciales con mejor vista, mejor plusvalia y dentro de la mejor zona de Zapopan. WestPoint es un residencial de lujo en donde encontrarás una amplia variedad de amenidades. El departamento cuenta con 1 habitación con su baño-vestidor, una magnifica terraza. Además un gran espacio del sala-comedor, un cuarto de lavado, 1/2 baño y una vista inigualable a Andares, 2 cajones de estacionamiento y una bodega.
El precio del d ... epartamento incluye mantenimiento *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso*. EasyBroker ID: EB-UZ5163 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
124 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$395
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Universidad, Royal Country, 45116 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan