Publicado hace 2 días
Cerrada Tercer Retorno Stim, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, Mexico
$150,000 / mes
Increíble departamento en torre Lux Con o Sin muebles Terraza con muy buena vista 3 recámaras cada una con baño La principal con doble vestidor Las otras una con closet y otra con vestidor Acabados de primera Pisos de mármol y madera Increíble oportunidad. EasyBroker ID: EB-VS1958
Increíble departamento en torre Lux Con o Sin muebles Terraza con muy buena vista 3 recámaras cada una con baño La principal con doble vestidor Las otras una con closet y otra con vestidor Acabados de primera Pisos de mármol y madera Increíble oportunidad.
EasyBroker ID: EB-VS1958
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
305 m²
Precio
$150,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$492
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Tercer Retorno Stim, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México