Publicado ayer
Boulevard José María Morelos Norte, Loma Linda, 83148 Hermosillo, SON, Mexico
$27,500 / mes
RENTO DEPARTAMENTO 3 REC Ubicado Torre Solara Hermosillo, Blvd Morelos y Calle 7. -Departamento semi amueblado -3 amplias recámaras -Principal con baño y closet vestidor -Cuarto de servicio con baño -3.5 baños en total -Amplia sala y comedor con balcón -Cocina equipada con barra central -Lavandería con lavadora y secadora -Aire acondicionado -Closets en recámaras -Boiler -TV -Gimnasio -Alberca -Estacionamiento privado -Riguroso acceso controlado ... Renta mensual $27,500 incluye cuota de mantenimiento. No incluye ningún tipo de servicio adicional. Mostrar
RENTO DEPARTAMENTO 3 REC Ubicado Torre Solara Hermosillo, Blvd Morelos y Calle 7. -Departamento semi amueblado -3 amplias recámaras -Principal con baño y closet vestidor -Cuarto de servicio con baño -3.5 baños en total -Amplia sala y comedor con balcón -Cocina equipada con barra central -Lavandería con lavadora y secadora -Aire acondicionado -Closets en recámaras -Boiler -TV -Gimnasio -Alberca -Estacionamiento privado -Riguroso acceso controlado ...
Renta mensual $27,500 incluye cuota de mantenimiento. No incluye ningún tipo de servicio adicional. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$172
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard José María Morelos Norte, Loma Linda, 83148 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo