Publicado hoy
Avenida Secretaría de Marina, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, Mexico
$28,500 / mes
Un edificio Boutique de 5 departamentos contamos con 2 departamentos: Departamento 1 Ubicado en planta baja 138 m totales y habitables 89 m dos terrazas que suman 48.5, cuenta con cocina integral abierta con barra de granito acceso a una pequeña terraza en ella se encuentra el área de lavado, sala comedor amplia, dos recamras ambas con acceso auna gran terraza, la principal baño completo, 2 baños completos, 1 cajon de estacionamiento independient ... e, techos altos. Se puede tener opción a semi amueblado $30,500 incluye mantenimiento y sin muebles 28,500 Departamento 2 Ubicado en !er nivel sin elevador, 71.6m mas 9 m de balcón, exterior, dos recamaras amplias, 1 baño completo, sala comedor, cocina intregral abierta con barra de granito, 1 cajón de estacionamiento independiente Se cuenta con la opcion a semi amueblado 21,700 incluye mantenimiento y sin muebles 20,000. EasyBroker ID: EB-VR0984 Mostrar
Un edificio Boutique de 5 departamentos contamos con 2 departamentos: Departamento 1 Ubicado en planta baja 138 m totales y habitables 89 m dos terrazas que suman 48.5, cuenta con cocina integral abierta con barra de granito acceso a una pequeña terraza en ella se encuentra el área de lavado, sala comedor amplia, dos recamras ambas con acceso auna gran terraza, la principal baño completo, 2 baños completos, 1 cajon de estacionamiento independient ... e, techos altos.
Se puede tener opción a semi amueblado $30,500 incluye mantenimiento y sin muebles 28,500 Departamento 2 Ubicado en !er nivel sin elevador, 71.6m mas 9 m de balcón, exterior, dos recamaras amplias, 1 baño completo, sala comedor, cocina intregral abierta con barra de granito, 1 cajón de estacionamiento independiente Se cuenta con la opcion a semi amueblado 21,700 incluye mantenimiento y sin muebles 20,000. EasyBroker ID: EB-VR0984 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
138 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$207
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Secretaría de Marina, Lomas de Chamizal, 05129 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México