Publicado ayer
Starbucks, Avenida Santa Fe 482, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
$11,000 / mes
Bodega acondicionada y convertida en Cuarto Amueblado totalmente independiente con baño completo. Ideal para persona que estudie o trabaje por la zona y busque un lugar para descansar. Cama Queen Size con burós Walking Clóset con escritorio Baño completo Frigobar Servicios incluidos agua y luz. 1 lugar de estacionamiento Vigilancia 24/7 horas Alberca Gimnasio Business center Jardín con Asadores Salón de adultos. EasyBroker ID: EB-VF5400
Bodega acondicionada y convertida en Cuarto Amueblado totalmente independiente con baño completo. Ideal para persona que estudie o trabaje por la zona y busque un lugar para descansar. Cama Queen Size con burós Walking Clóset con escritorio Baño completo Frigobar Servicios incluidos agua y luz.
1 lugar de estacionamiento Vigilancia 24/7 horas Alberca Gimnasio Business center Jardín con Asadores Salón de adultos. EasyBroker ID: EB-VF5400
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
15 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$733
El listado/catalogación se encuentra en Starbucks, Avenida Santa Fe 482, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México