Publicado hoy
Torre Paradox, Avenida Santa Fe 562, Santa Fe Cuajimalpa, 05349 Mexico City, Mexico
$61,900 / mes
Paradox departamento amueblado piso 34 (con vista al parque la mexicana) 2 recámaras, cocina integral abierta, 2 baños completos, área lavado, 2 aires acondicionado, 2 estacionamientos individuales Amenidades alberca techada, jacuzzi , spa, salón de yoga, salón de pilates, kids room, gym, salón de usos múltiples, área de tv, área de juegos, home theater, bar, lobby business center, city walk, zona comercial, 3 elevadores, elevador de carga, s ... eguridad 24 horas y cámaras de vigilancia las 24 horas.Zona comercial en planta baja soriana, a media cuadra de city market, cerca de cinemex, sams, superama, plaza santa fé, restaurantes etc. Opcion renta mensual.¡haz extraordinario lo cotidiano! Para mas información
Paradox departamento amueblado piso 34 (con vista al parque la mexicana) 2 recámaras, cocina integral abierta, 2 baños completos, área lavado, 2 aires acondicionado, 2 estacionamientos individuales Amenidades alberca techada, jacuzzi , spa, salón de yoga, salón de pilates, kids room, gym, salón de usos múltiples, área de tv, área de juegos, home theater, bar, lobby business center, city walk, zona comercial, 3 elevadores, elevador de carga, s ...
eguridad 24 horas y cámaras de vigilancia las 24 horas.Zona comercial en planta baja soriana, a media cuadra de city market, cerca de cinemex, sams, superama, plaza santa fé, restaurantes etc. Opcion renta mensual.¡haz extraordinario lo cotidiano! Para mas información
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$61,900
Precio por m²
$632
El listado/catalogación se encuentra en Torre Paradox, Avenida Santa Fe 562, Santa Fe Cuajimalpa, 05349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México