Publicado ayer
Boulevard General Rodolfo Sánchez Taboada, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
$19,070 / mes
Departamento en renta en Av Revolución cerca de Cacho Hipodoromo ¿Buscas un estilo de vida moderno, seguro y con la ubicación más estratégica de Tijuana? Vive la exclusividad en este espectacular departamento 📍Ubicado estratégicamente para quienes lo quieren todo cerca: A minutos de La Cacho, Hipódromo, Zona Río y Agua Caliente, A un paso de la Garita de San Isidro 🏠 Características del Espacio Un espacio abierto, moderno y lleno de luz: 🛏️ ... 1 Recámara amplia con excelente distribución. 🌅 1 Balcones privados para disfrutar la vista de la ciudad. 🛁 1.5 Baños (perfecto para recibir visitas). 🧺 Cuarto de lavar integrado. 🚗 1 Cajón de estacionamiento. 🛡️ Seguridad y Confort El edificio ofrece la tranquilidad que necesitas: 👮 Seguridad 24/7 y acceso controlado. 🛗 Elevador disponible Horario de conserjeria de 8 am a 11:30am y de 1:00pm a 3:30pm 💰 RENTA: $1,100 USD 📲 Envía un mensaje directo ahora o llámanos para agendar tu visita hoy mismo. EasyBroker ID: EB-WA3333 Mostrar
Departamento en renta en Av Revolución cerca de Cacho Hipodoromo ¿Buscas un estilo de vida moderno, seguro y con la ubicación más estratégica de Tijuana? Vive la exclusividad en este espectacular departamento 📍Ubicado estratégicamente para quienes lo quieren todo cerca: A minutos de La Cacho, Hipódromo, Zona Río y Agua Caliente, A un paso de la Garita de San Isidro 🏠 Características del Espacio Un espacio abierto, moderno y lleno de luz: 🛏️ ... 1 Recámara amplia con excelente distribución. 🌅 1 Balcones privados para disfrutar la vista de la ciudad.
🛁 1.5 Baños (perfecto para recibir visitas). 🧺 Cuarto de lavar integrado. 🚗 1 Cajón de estacionamiento. 🛡️ Seguridad y Confort El edificio ofrece la tranquilidad que necesitas: 👮 Seguridad 24/7 y acceso controlado. 🛗 Elevador disponible Horario de conserjeria de 8 am a 11:30am y de 1:00pm a 3:30pm 💰 RENTA: $1,100 USD 📲 Envía un mensaje directo ahora o llámanos para agendar tu visita hoy mismo. EasyBroker ID: EB-WA3333 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$19,070
Precio por m²
$261
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard General Rodolfo Sánchez Taboada, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana