Publicado hace 2 días
Calle Martín de Zavala, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
$5,000 / mes
Cuartos en Renta en Valle Verde Zona Ruiz Cortines La renta es para 1 persona La renta es de $5000 incluye servicio de agua, gas, luz hasta $500 pesos, internet, el uso de áreas comunes de lavandería con lavadora y secadora y de cocineta equipada con parrilla, microondas y refrigerador. Los cuartos están equipados con cama, buro, closet, baño propio con agua caliente y minisplit. No contamos con estacionamiento, no se permiten mascotas. Inf ... ormes: Anorys Blanco. Mostrar
Cuartos en Renta en Valle Verde Zona Ruiz Cortines La renta es para 1 persona La renta es de $5000 incluye servicio de agua, gas, luz hasta $500 pesos, internet, el uso de áreas comunes de lavandería con lavadora y secadora y de cocineta equipada con parrilla, microondas y refrigerador.
Los cuartos están equipados con cama, buro, closet, baño propio con agua caliente y minisplit. No contamos con estacionamiento, no se permiten mascotas. Inf ... ormes: Anorys Blanco. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$5,000
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en Calle Martín de Zavala, 64420 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey