Publicado hace 2 días
Avenida Adolfo Ruiz Cortinez, Lomas de Atizapán, 52977 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
$9,700 / mes
Se renta excelente departamento en Lomas de Atizapán 70 m2 Precio renta $ mensuales. El departamento cuenta con: 2 recámaras 1 baño Cocina integral 1 estacionamiento Sistema de seguridad Jardines Cuenta con dos filtros de seguridad Excelente Mantenimiento Descripción de alrededores: A 5 minutos de Chedraui, a 5 min de Galerias Atizapán, Gimnasios en la zona, salida principal a autopista, salida a Lomas verdes, Satélite, Presa madín y cerca del Centro de Atizapán. ¿Te gustó esta propiedad? ¡Agenda una cita!
Se renta excelente departamento en Lomas de Atizapán 70 m2 Precio renta $ mensuales. El departamento cuenta con: 2 recámaras 1 baño Cocina integral 1 estacionamiento Sistema de seguridad Jardines Cuenta con dos filtros de seguridad Excelente Mantenimiento Descripción de alrededores: A 5 minutos de Chedraui, a 5 min de Galerias Atizapán, Gimnasios en la zona, salida principal a autopista, salida a Lomas verdes, Satélite, Presa madín y cerca del Centro de Atizapán.
¿Te gustó esta propiedad? ¡Agenda una cita!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$9,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Adolfo Ruiz Cortinez, Lomas de Atizapán, 52977 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad López Mateos