Publicado hace 3 días
Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
$16,600 / mes
If you require assistance in English please
If you require assistance in English please
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$16,600
Precio por m²
$415
El listado/catalogación se encuentra en Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México