Avenida Río Pánuco, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
$18,000 / mes
Departamento amueblado y equipado en renta Torre Vitant Garza sada a estrenar A solo 5 minutos del Tec de Mty, ideal para estudiantes o profesionistas. (Ruta de circuito Tec) Incluye refrigerador,microondas y TV. Cuenta con Oxxo y Smartfit dentro de la plaza. Frente a plaza Urban Village (HEB-Cinemex -Restaurantes) Se encuentra en el Piso 9 Incluye agua / internet / mantenimiento 1 estacionamiento techado Área de lavado Amenidades:Gimnas ... io, Alberca, Co work,Asadores,Pádel y Áreas verdes. No Mascotas $18,000 Requisitos: Póliza jurídica 1 mes de depósito, 1 mes de Renta y contrato mínimo 1 año. EasyBroker ID: EB-VK0489 Mostrar
Departamento amueblado y equipado en renta Torre Vitant Garza sada a estrenar A solo 5 minutos del Tec de Mty, ideal para estudiantes o profesionistas. (Ruta de circuito Tec) Incluye refrigerador,microondas y TV. Cuenta con Oxxo y Smartfit dentro de la plaza. Frente a plaza Urban Village (HEB-Cinemex -Restaurantes) Se encuentra en el Piso 9 Incluye agua / internet / mantenimiento 1 estacionamiento techado Área de lavado Amenidades:Gimnas ...
io, Alberca, Co work,Asadores,Pádel y Áreas verdes. No Mascotas $18,000 Requisitos: Póliza jurídica 1 mes de depósito, 1 mes de Renta y contrato mínimo 1 año. EasyBroker ID: EB-VK0489 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
29 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$621
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río Pánuco, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey