Publicado hace 2 días
Avenida de la Patria, Colomos R., 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
$22,000 / mes
Exclusivo departamento NUEVO en "Torre Patria 2644", listo para estrenar, ubicado en una de las mejores zonas de Guadalajara, rodeada de naturaleza y principales vías de acceso. SUPERFICIE: 57.33 m2 DISTRIBUCIÓN Cocina integral Sala Comedor Terraza Recámara con baño completo, vestidor y aire acondicionado Centro de lavado AMENIDADES Área de coworking Lobby Seguridad PET friendly Ludoteca Alberca Gimnasio Rooftop PLUS - EXTRAS: Orientac ... ión a Bosque los Colomos Buena ubicación Estacionamiento privado techado Aire acondicionado UBICACIÓN y ZONAS ALEDAÑAS: El desarrollo se encuentra sobre Av.Patria, a unos pasos de la avenida Américas. Se encuentra cerca de puntos de interés como Plaza Andares, Plaza Patria, Bosque los Colomos, entre otras cosas. ¡LISTO PARA HABITAR! PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-UX3077 Mostrar
Exclusivo departamento NUEVO en "Torre Patria 2644", listo para estrenar, ubicado en una de las mejores zonas de Guadalajara, rodeada de naturaleza y principales vías de acceso. SUPERFICIE: 57.33 m2 DISTRIBUCIÓN Cocina integral Sala Comedor Terraza Recámara con baño completo, vestidor y aire acondicionado Centro de lavado AMENIDADES Área de coworking Lobby Seguridad PET friendly Ludoteca Alberca Gimnasio Rooftop PLUS - EXTRAS: Orientac ...
ión a Bosque los Colomos Buena ubicación Estacionamiento privado techado Aire acondicionado UBICACIÓN y ZONAS ALEDAÑAS: El desarrollo se encuentra sobre Av.Patria, a unos pasos de la avenida Américas. Se encuentra cerca de puntos de interés como Plaza Andares, Plaza Patria, Bosque los Colomos, entre otras cosas. ¡LISTO PARA HABITAR! PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-UX3077 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$386
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de la Patria, Colomos R., 45160 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara