Avenida Paseo del Mar, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$17,500 / mes
SE RENTA DEPARTAMENTO, EN AVENIDA PASEO DEL MAR ⌂2 recamaras con baño c/ u ⌂Sala ⌂Cocina barra desayunadora con bancos en cocina ⌂Área de lavado ⌂No cuenta con estacionamiento Contrato mínimo por un año. Mes de renta y 2 deposito para firma de contrato o Fiador Solidario. EasyBroker ID: EB-EL0307
SE RENTA DEPARTAMENTO, EN AVENIDA PASEO DEL MAR ⌂2 recamaras con baño c/ u ⌂Sala ⌂Cocina barra desayunadora con bancos en cocina ⌂Área de lavado ⌂No cuenta con estacionamiento Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y 2 deposito para firma de contrato o Fiador Solidario. EasyBroker ID: EB-EL0307
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
132 m²
Precio
$17,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo del Mar, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen