Publicado hoy
Boulevard Reforma, Lomas de Bezares, 11910 Mexico City, Mexico
$80,000 / mes
Divino Garden House en ARBOLADA REFORMA, amplio departamento super iluminado. La sala y el comedor se abren a un lindo jardín privado, en donde el marco es la naturaleza. Cuenta con dos recámaras, cada una con baño propio. La recámara principal con vista al jardín, tiene dos grandes vestidores y un baño de sueño. La cocina, súper amplia está conectada a un family, estudio. Además, cuenta con cuarto de servicio, cuarto de lavado bodega y cuatro ... amplios lugares de estacionamiento. Se renta completamente amueblado con un gusto exquisito. El conjunto tiene amenidades como alberca, gimnasio, dos canchas de paddel y área de juegos para niños. MANTENIMIENTO $ Mostrar
Divino Garden House en ARBOLADA REFORMA, amplio departamento super iluminado. La sala y el comedor se abren a un lindo jardín privado, en donde el marco es la naturaleza. Cuenta con dos recámaras, cada una con baño propio. La recámara principal con vista al jardín, tiene dos grandes vestidores y un baño de sueño. La cocina, súper amplia está conectada a un family, estudio.
Además, cuenta con cuarto de servicio, cuarto de lavado bodega y cuatro ... amplios lugares de estacionamiento. Se renta completamente amueblado con un gusto exquisito. El conjunto tiene amenidades como alberca, gimnasio, dos canchas de paddel y área de juegos para niños. MANTENIMIENTO $ Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
296 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$270
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Reforma, Lomas de Bezares, 11910 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México