Publicado hace 5 días
Piscinas BVG, Paseo de la Marina, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$81,000 / mes
Disfruta de una experiencia de vida única en uno de los desarrollos residenciales más exclusivos de Marina Vallarta, Puerto Vallarta. Este espacioso y elegante departamento de 2 recámaras y 2 baños completos está diseñado para brindar confort, estilo y vistas espectaculares del entorno. Características principales 2 habitaciones amplias con ventilación natural y luz. 2 baños completos, distribuidos de forma funcional. Cocina integral equipada co ... n electrodomésticos modernos. Sala-comedor con vista panorámica y diseño abierto. Balcón con vistas espectaculares hacia el mar y los jardines. Amenidades del condominio Bay View Grand Alberca con vistas espectaculares. Canchas de tenis. Gimnasio completamente equipado. Áreas verdes y espacios sociales. Seguridad 24/7 y acceso controlado para tu tranquilidad. Mostrar
Disfruta de una experiencia de vida única en uno de los desarrollos residenciales más exclusivos de Marina Vallarta, Puerto Vallarta. Este espacioso y elegante departamento de 2 recámaras y 2 baños completos está diseñado para brindar confort, estilo y vistas espectaculares del entorno. Características principales 2 habitaciones amplias con ventilación natural y luz. 2 baños completos, distribuidos de forma funcional.
Cocina integral equipada co ... n electrodomésticos modernos. Sala-comedor con vista panorámica y diseño abierto. Balcón con vistas espectaculares hacia el mar y los jardines. Amenidades del condominio Bay View Grand Alberca con vistas espectaculares. Canchas de tenis. Gimnasio completamente equipado. Áreas verdes y espacios sociales. Seguridad 24/7 y acceso controlado para tu tranquilidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
283 m²
Precio
$81,000
Precio por m²
$286
El listado/catalogación se encuentra en Piscinas BVG, Paseo de la Marina, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta