Avenida Parque Azteca Sur 1159, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$19,061 / mes
Departamento en Renta en Playas de Tijuana Vive en una zona tranquila, segura y cómoda, ideal para quienes buscan privacidad y confort a solo minutos del mar. Este departamento completamente amueblado está listo para habitarse desde el primer día. Características y equipamiento • Persianas Duo Blackout en todas las ventanas. • Recámara con cama Queen Size y ventilador de techo. • Clóset y televisión de 24″. • Sala de dos piezas, mesa de centro ... y escritorio. • Desayunador. • Cocina equipada con estufa, horno, microondas, frigobar y utensilios. • Patio trasero con lavadora. • Estacionamiento propio. • Seguridad con cámaras de circuito cerrado. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-UJ6663 Mostrar
Departamento en Renta en Playas de Tijuana Vive en una zona tranquila, segura y cómoda, ideal para quienes buscan privacidad y confort a solo minutos del mar. Este departamento completamente amueblado está listo para habitarse desde el primer día. Características y equipamiento • Persianas Duo Blackout en todas las ventanas. • Recámara con cama Queen Size y ventilador de techo.
• Clóset y televisión de 24″. • Sala de dos piezas, mesa de centro ... y escritorio. • Desayunador. • Cocina equipada con estufa, horno, microondas, frigobar y utensilios. • Patio trasero con lavadora. • Estacionamiento propio. • Seguridad con cámaras de circuito cerrado. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-UJ6663 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$19,061
Precio por m²
$272
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Parque Azteca Sur 1159, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana