Publicado hace 4 días
Calle Obsidiana 4922, San Antonio de los Buenos, 22634 Tijuana, BCN, Mexico
$16,750 / mes
A estrenar departamento en arrendamiento. Largo plazo en el arrendamiento disponible. Serrano bienes raíces ofrece inventario en arrendamiento con la certeza legal. El departamento se ubica en el conjunto habitacional Torre Norte Alborada, a 4 cuadras del Blvd Fundadores. En zona con diversidad de áreas comerciales, escuelas; a pocos minutos de Zona Río y Garita de San Ysidro El departamento está en el cuarto piso en edificio con elevador C ... ocina con muebles, estufa, campana y zinc Acceso controlado al conjunto habitacional Amenidades: El edificio tiene terraza para convivencia y esparcimiento, así como área de gimnasio. Los requisitos son llenar solicitud de arrendamiento, comprobar solvencia y estabildiad laboral, 1 mes de renta, 1 mes de depósito y tener aval. Si no cuentas con aval se solicitan 2 meses de depósito y 1 mes de renta. Comunícate con nosotros para agendar una cita para concoer el departamento en arrendamiento. EasyBroker ID: EB-VR0511 Mostrar
A estrenar departamento en arrendamiento. Largo plazo en el arrendamiento disponible. Serrano bienes raíces ofrece inventario en arrendamiento con la certeza legal. El departamento se ubica en el conjunto habitacional Torre Norte Alborada, a 4 cuadras del Blvd Fundadores. En zona con diversidad de áreas comerciales, escuelas; a pocos minutos de Zona Río y Garita de San Ysidro El departamento está en el cuarto piso en edificio con elevador C ... ocina con muebles, estufa, campana y zinc Acceso controlado al conjunto habitacional Amenidades: El edificio tiene terraza para convivencia y esparcimiento, así como área de gimnasio.
Los requisitos son llenar solicitud de arrendamiento, comprobar solvencia y estabildiad laboral, 1 mes de renta, 1 mes de depósito y tener aval. Si no cuentas con aval se solicitan 2 meses de depósito y 1 mes de renta. Comunícate con nosotros para agendar una cita para concoer el departamento en arrendamiento. EasyBroker ID: EB-VR0511 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$16,750
Precio por m²
$289
El listado/catalogación se encuentra en Calle Obsidiana 4922, San Antonio de los Buenos, 22634 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana