Publicado hace 2 días
Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 171, Granada, 11489 Mexico City, Mexico
$56,500 / mes
LV537- Hermoso PH amueblado y equipado, de 160 M2 en dos niveles, ubicado muy cerca de la Plaza Comercial de Miyana, cuenta con 3 recámaras, dos baños completos, sala, comedor, con balcón y vista panorámica, cocina integral, área de lavado y terraza privada en el segundo nivel con vista panorámica, 3 cajones de estacionamiento y bodega. Se encuentra en un edificio con amenidades entre las que destacan: roof garden con asadores y carril de nado, ... ludoteca, sala de fiestas, gym, jacuzzi, sauna, sala de juntas y jardín. La renta es de 56,500 pesos mensuales incluye el mantenimiento. Nota: toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente. Los datos expresados refieren a la última información recabada y pueden variar según la disponibilidad, las fotografías no son vinculantes. LV508 Mostrar
LV537- Hermoso PH amueblado y equipado, de 160 M2 en dos niveles, ubicado muy cerca de la Plaza Comercial de Miyana, cuenta con 3 recámaras, dos baños completos, sala, comedor, con balcón y vista panorámica, cocina integral, área de lavado y terraza privada en el segundo nivel con vista panorámica, 3 cajones de estacionamiento y bodega. Se encuentra en un edificio con amenidades entre las que destacan: roof garden con asadores y carril de nado, ...
ludoteca, sala de fiestas, gym, jacuzzi, sauna, sala de juntas y jardín. La renta es de 56,500 pesos mensuales incluye el mantenimiento. Nota: toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente. Los datos expresados refieren a la última información recabada y pueden variar según la disponibilidad, las fotografías no son vinculantes. LV508 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$56,500
Precio por m²
$353
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 171, Granada, 11489 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México