Publicado ayer
FLORERIA KIARA, Calle Jesús García 2385.0, Italia, 44650 Guadalajara, JAL, Mexico
$17,000 / mes
¡ Departamento en Renta para Vivir o para tu Oficina en una Ubicación Estratégica! ¿Estás buscando el lugar perfecto para establecer tu negocio o Para Vivir a unos pasos de López Mateos? ¡Tenemos la opción ideal para ti! Ubicación: Departamento en renta sobre Avenida López Mateos esquina Jesús García, en una de las principales arterias de la ciudad. Con acceso rápido a zonas comerciales y residenciales, ideal para empresas de cualquier giro. ... Características: Espacio amplio y bien iluminado. Cocina Integral Área de Sala y Comedor 1 baño completo 1 Habitación Pisos de Mármol De fácil acceso por las principales vías de comunicación de la Ciudad A unos metros de la parada del transporte público. Beneficios: Zona de alto flujo vehicular y peatonal. Excelente conectividad y accesibilidad. Ideal para oficinas corporativas, consultorios, agencias, etc. Precio de renta: $ Disponibilidad inmediata. Para más información o para agendar una cita, contáctanos. EasyBroker ID: EB-SZ0617 Mostrar
¡ Departamento en Renta para Vivir o para tu Oficina en una Ubicación Estratégica! ¿Estás buscando el lugar perfecto para establecer tu negocio o Para Vivir a unos pasos de López Mateos? ¡Tenemos la opción ideal para ti! Ubicación: Departamento en renta sobre Avenida López Mateos esquina Jesús García, en una de las principales arterias de la ciudad. Con acceso rápido a zonas comerciales y residenciales, ideal para empresas de cualquier giro. ... Características: Espacio amplio y bien iluminado.
Cocina Integral Área de Sala y Comedor 1 baño completo 1 Habitación Pisos de Mármol De fácil acceso por las principales vías de comunicación de la Ciudad A unos metros de la parada del transporte público. Beneficios: Zona de alto flujo vehicular y peatonal. Excelente conectividad y accesibilidad. Ideal para oficinas corporativas, consultorios, agencias, etc. Precio de renta: $ Disponibilidad inmediata. Para más información o para agendar una cita, contáctanos. EasyBroker ID: EB-SZ0617 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
72 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$236
El listado/catalogación se encuentra en FLORERIA KIARA, Calle Jesús García 2385.0, Italia, 44650 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara