Publicado hoy
Avenida Lázaro Cárdenas, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
$68,781 / mes
Este encantador departamento de 2 recámaras y 2 baños está a solo una cuadra del océano en la vibrante Zona Dorada de Bucerías. Disfruta de comodidades modernas en un diseño bien pensado, que cuenta con una amplia sala y una cocina totalmente equipada. Los residentes tienen acceso a una refrescante piscina y un gimnasio completamente equipado, lo que lo convierte en el refugio definitivo para los amantes de la playa y los entusiastas del fitness. ... ¡No te pierdas esta oportunidad de vivir a pasos de la impresionante costa! This charming 2-bedroom, 2-bathroom unit is just one block from the ocean in the vibrant Golden Zone of Bucerias. Enjoy modern amenities in a well-designed layout, featuring a spacious living area and a fully equipped kitchen. Residents have access to a refreshing pool and a fully equipped gym, making it the ultimate retreat for beach lovers and fitness enthusiasts alike. Don't miss this opportunity to live steps away from the stunning coastline!. EasyBroker ID: EB-RI1945 Mostrar
Este encantador departamento de 2 recámaras y 2 baños está a solo una cuadra del océano en la vibrante Zona Dorada de Bucerías. Disfruta de comodidades modernas en un diseño bien pensado, que cuenta con una amplia sala y una cocina totalmente equipada. Los residentes tienen acceso a una refrescante piscina y un gimnasio completamente equipado, lo que lo convierte en el refugio definitivo para los amantes de la playa y los entusiastas del fitness. ... ¡No te pierdas esta oportunidad de vivir a pasos de la impresionante costa! This charming 2-bedroom, 2-bathroom unit is just one block from the ocean in the vibrant Golden Zone of Bucerias.
Enjoy modern amenities in a well-designed layout, featuring a spacious living area and a fully equipped kitchen. Residents have access to a refreshing pool and a fully equipped gym, making it the ultimate retreat for beach lovers and fitness enthusiasts alike. Don't miss this opportunity to live steps away from the stunning coastline!. EasyBroker ID: EB-RI1945 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
108 m²
Precio
$68,781
Precio por m²
$637
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lázaro Cárdenas, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucerías