Publicado ayer
Calle Luis Moya 56, Roma, 06050 Mexico City, Mexico
$27,000 / mes
Estupendo departamento tipo Loft, en un edificio nuevo, con una magnifica ubicacion. El departamento se distribuye de la siguiente forma: - 1 recámara con clóset. - Sala-comedor. - Cocina equipada. - Baño completo. - Area de lavado. - Vista arbolada. - Bodega. El departamento se encuentra completamente amueblado y equipado (cama, refrigerador, lavadora, etc.), se localiza en el 6° piso, cuenta con elevador, Es exterior con una muy hermosa vista á ... rbolada, el monto de la renata ya incluye la cuota de mantenimiento. No cuenta con estacionamiento. Requisitos: - 1 mes de depósito en garantía. - 1 mes de renta por adelantado. - Fiador u obligado solidario. - Póliza Jurídica. El costo de la renta no incluye el costo de la póliza jurídica ni de la investigación. Precios sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Estupendo departamento tipo Loft, en un edificio nuevo, con una magnifica ubicacion. El departamento se distribuye de la siguiente forma: - 1 recámara con clóset. - Sala-comedor. - Cocina equipada. - Baño completo. - Area de lavado. - Vista arbolada. - Bodega. El departamento se encuentra completamente amueblado y equipado (cama, refrigerador, lavadora, etc.), se localiza en el 6° piso, cuenta con elevador, Es exterior con una muy hermosa vista á ...
rbolada, el monto de la renata ya incluye la cuota de mantenimiento. No cuenta con estacionamiento. Requisitos: - 1 mes de depósito en garantía. - 1 mes de renta por adelantado. - Fiador u obligado solidario. - Póliza Jurídica. El costo de la renta no incluye el costo de la póliza jurídica ni de la investigación. Precios sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$628
El listado/catalogación se encuentra en Calle Luis Moya 56, Roma, 06050 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México