Publicado ayer
Calle José F. Gutiérrez 154, Ángel Zimbrón, 02099 Mexico City, Mexico
$6,100 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA CERCA DEL PARQUE BICENTENARIO Funcional y acogedor departamento ubicado en tercer piso (interior), ideal para una persona o pareja. Cuenta con excelente ubicación y acceso a importantes vialidades. Características: 1 recámara Sala – comedor Cocina con tarja 1 baño completo Gas de cilindro Servicio de portero Ubicación: Se encuentra entre las calles de ... C. Otoño y Av. Azcapotzalco, esquina con Estío, muy cerca de Av. Clavería y a solo 9 minutos del metro Refinería. Cercano al Parque Bicentenario, ideal para actividades al aire libre. Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA CERCA DEL PARQUE BICENTENARIO Funcional y acogedor departamento ubicado en tercer piso (interior), ideal para una persona o pareja. Cuenta con excelente ubicación y acceso a importantes vialidades. Características: 1 recámara Sala – comedor Cocina con tarja 1 baño completo Gas de cilindro Servicio de portero Ubicación: Se encuentra entre las calles de ...
C. Otoño y Av. Azcapotzalco, esquina con Estío, muy cerca de Av. Clavería y a solo 9 minutos del metro Refinería. Cercano al Parque Bicentenario, ideal para actividades al aire libre. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$6,100
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Calle José F. Gutiérrez 154, Ángel Zimbrón, 02099 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México