Publicado ayer
Avenida Javier Barros Sierra, Jalalpa, 01210 Mexico City, Mexico
$25,500 / mes
Nota 1: Disponible para ocuparse a partir del 1 de Agosto. Nota 2: Renta más mantenimiento ($4,900) Con distribución muy bien pensada (como por ejemplo la separación de tabla roca entre cocina y comedor que se pudiese quitar de preferirse así) este bonito departamento ha sido cuidado y muy bien mantenido. Dentro de Residencial TERRÉ podrás sentirte segura o seguro, en un ambiente familiar. Aparte de las amenidades señaladas, cuenta también c ... on: Cancha de fut y Basquet. Jardín de mascotas. Jardín de lectura. La renta mas mantenimiento El pago podrá realizarse con recursos propios o con crédito hipotecario de cualquier institución, pública o privada, sujeto a la negociación que lleguen las partes de la compraventa y a las políticas de la institución correspondiente. En las operaciones de crédito el costo total se determinará en función de los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. NOM-247. EasyBroker ID: EB-VZ2298 Mostrar
Nota 1: Disponible para ocuparse a partir del 1 de Agosto. Nota 2: Renta más mantenimiento ($4,900) Con distribución muy bien pensada (como por ejemplo la separación de tabla roca entre cocina y comedor que se pudiese quitar de preferirse así) este bonito departamento ha sido cuidado y muy bien mantenido. Dentro de Residencial TERRÉ podrás sentirte segura o seguro, en un ambiente familiar. Aparte de las amenidades señaladas, cuenta también c ... on: Cancha de fut y Basquet. Jardín de mascotas.
Jardín de lectura. La renta mas mantenimiento El pago podrá realizarse con recursos propios o con crédito hipotecario de cualquier institución, pública o privada, sujeto a la negociación que lleguen las partes de la compraventa y a las políticas de la institución correspondiente. En las operaciones de crédito el costo total se determinará en función de los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales. NOM-247. EasyBroker ID: EB-VZ2298 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
93 m²
Precio
$25,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$274
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Javier Barros Sierra, Jalalpa, 01210 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México