Publicado hace 3 días
Avenida Jalisco 2751, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
$20,804 / mes
Departamento completamente nuevo, ideal para pareja o persona sola. Ubicado en Col. Cacho donde tendras en tu entorno restaurantes, cafés, bancos, boutiques y demas. Una zona segura y de excelente nivel. A unas cuadras de Blvd Agua Caliente, zona río y garita internacional. Incluye cuarto de lavado y dos estaciobamientos autos pequeños, minisplit, abanicos y gas por tuberia. EasyBroker ID: EB-LT9229
Departamento completamente nuevo, ideal para pareja o persona sola. Ubicado en Col. Cacho donde tendras en tu entorno restaurantes, cafés, bancos, boutiques y demas. Una zona segura y de excelente nivel.
A unas cuadras de Blvd Agua Caliente, zona río y garita internacional. Incluye cuarto de lavado y dos estaciobamientos autos pequeños, minisplit, abanicos y gas por tuberia. EasyBroker ID: EB-LT9229
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
76 m²
Precio
$20,804
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$274
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Jalisco 2751, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana