Publicado hace 2 días
Avenida General Venustiano Carranza, 50130 Toluca, MEX, Mexico
$10,500 / mes
Departamento en Renta en Toluca en Planta Baja, excelente ubicación por Venustiano Carranza entre Pino Suarez y Rayón. Completamente remodelado en armónico desarrollo vertical. A 5 min del Centro de la ciudad con cómodas vías de acceso y salida a vialidades hacia la CDMX, todos los servicios a la mano. Excelente iluminación natural. Amplia estancia con ventanales panorámicos, cocina integral equipada y espacio para desayunador con vista al pati ... o posterior con una bonita fuente de cantera. Patio de servicio y estacionamiento techado para un auto. 3 amplias habitaciones. Recámara principal de gran tamaño con closet y baño completo al interior, muy bien iluminada. Recamara 2 con closet y ventanal panoramico Recamara 3 con closet. Baño completo. Bonito edificio con personal de mantenimiento. Cámaras de videovigilancia. Mostrar
Departamento en Renta en Toluca en Planta Baja, excelente ubicación por Venustiano Carranza entre Pino Suarez y Rayón. Completamente remodelado en armónico desarrollo vertical. A 5 min del Centro de la ciudad con cómodas vías de acceso y salida a vialidades hacia la CDMX, todos los servicios a la mano. Excelente iluminación natural. Amplia estancia con ventanales panorámicos, cocina integral equipada y espacio para desayunador con vista al pati ...
o posterior con una bonita fuente de cantera. Patio de servicio y estacionamiento techado para un auto. 3 amplias habitaciones. Recámara principal de gran tamaño con closet y baño completo al interior, muy bien iluminada. Recamara 2 con closet y ventanal panoramico Recamara 3 con closet. Baño completo. Bonito edificio con personal de mantenimiento. Cámaras de videovigilancia. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
139 m²
Precio
$10,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$76
El listado/catalogación se encuentra en Avenida General Venustiano Carranza, 50130 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca