Publicado hace 2 días
Calle Fuentes del Valle 220, Fuentes Del Valle, 66266 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$66,000 / mes
Vive con estilo y comodidad en este hermoso departamento totalmente amueblado y equipado, ubicado en una de las zonas más exclusivas de San Pedro. ✨ Características: • 2 amplias recámaras • 3 baños completos + 1 medio baño • Sala de TV ideal para relajarte • Balcón con excelente vista • Cocina equipada con todo lo necesario • 2 cajones de estacionamiento 🏢 Amenidades de la torre: • Alberca • Gimnasio • Salón de eventos • Área para ca ... minar • Seguridad 24/7 📍 Ubicación privilegiada, a pocos minutos caminando del parque Capitán y con acceso rápido a avenidas principales. Ideal para quienes buscan confort, seguridad y excelente ubicación. EasyBroker ID: EB-VJ5604 Mostrar
Vive con estilo y comodidad en este hermoso departamento totalmente amueblado y equipado, ubicado en una de las zonas más exclusivas de San Pedro. ✨ Características: • 2 amplias recámaras • 3 baños completos + 1 medio baño • Sala de TV ideal para relajarte • Balcón con excelente vista • Cocina equipada con todo lo necesario • 2 cajones de estacionamiento 🏢 Amenidades de la torre: • Alberca • Gimnasio • Salón de eventos • Área para ca ...
minar • Seguridad 24/7 📍 Ubicación privilegiada, a pocos minutos caminando del parque Capitán y con acceso rápido a avenidas principales. Ideal para quienes buscan confort, seguridad y excelente ubicación. EasyBroker ID: EB-VJ5604 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
159 m²
Precio
$66,000
Precio por m²
$415
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fuentes del Valle 220, Fuentes Del Valle, 66266 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García