Publicado hoy
Condominios Los Ángeles, Delegación Centro Histórico, 76168 Querétaro, QUE, Mexico
$13,600 / mes
🏡 Vive cómodo y en ubicación estratégica en Querétaro ✨ Departamento Amueblado en Renta – Felipe Ángeles Ideal para estudiantes, profesionistas o familias que buscan comodidad, conectividad y excelente ubicación. 📍 Ubicación privilegiada A minutos del Tecnológico de Monterrey, Av. Bernardo Quintana, universidades, plazas comerciales y muy cerca del Centro Histórico de Querétaro. 🛋️ Totalmente amueblado y listo para habitar Ubicado en 3er pi ... so, este departamento cuenta con: ✔️ Sala y comedor para 6 personas ✔️ Cocina equipada ✔️ Refrigerador y horno de microondas ✔️ Área de lavado ✔️ 3 recámaras ✔️ Recámara principal con baño privado, cama matrimonial y TV ✔️ Recámaras secundarias con camas individuales ✔️ Segundo baño completo ✔️ Closet de blancos ✔️ Internet (Lo paga el inquilino) ✔️ Gas natural (Lo paga el inquilino) ✔️ 1 cajón de estacionamiento ✔️Mantenimiento Incluido 🛍️ Cerca de Costco, Sam’s, Walmart, La Comer, Chedraui y más. 🚫 No se aceptan mascotas 📄 Se requiere póliza jurídica 📲 Agenda tu cita y conoce esta excelente opción en una de las zonas más conectadas de Querétaro. Mostrar
🏡 Vive cómodo y en ubicación estratégica en Querétaro ✨ Departamento Amueblado en Renta – Felipe Ángeles Ideal para estudiantes, profesionistas o familias que buscan comodidad, conectividad y excelente ubicación. 📍 Ubicación privilegiada A minutos del Tecnológico de Monterrey, Av. Bernardo Quintana, universidades, plazas comerciales y muy cerca del Centro Histórico de Querétaro. 🛋️ Totalmente amueblado y listo para habitar Ubicado en 3er pi ... so, este departamento cuenta con: ✔️ Sala y comedor para 6 personas ✔️ Cocina equipada ✔️ Refrigerador y horno de microondas ✔️ Área de lavado ✔️ 3 recámaras ✔️ Recámara principal con baño privado, cama matrimonial y TV ✔️ Recámaras secundarias con camas individuales ✔️ Segundo baño completo ✔️ Closet de blancos ✔️ Internet (Lo paga el inquilino) ✔️ Gas natural (Lo paga el inquilino) ✔️ 1 cajón de estacionamiento ✔️Mantenimiento Incluido 🛍️ Cerca de Costco, Sam’s, Walmart, La Comer, Chedraui y más.
🚫 No se aceptan mascotas 📄 Se requiere póliza jurídica 📲 Agenda tu cita y conoce esta excelente opción en una de las zonas más conectadas de Querétaro. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$13,600
Precio por m²
$160
El listado/catalogación se encuentra en Condominios Los Ángeles, Delegación Centro Histórico, 76168 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro