Publicado hoy
unnamed road, 4th March, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$17,500 / mes
Departamento en Renta en Vía de Lerry | Cabo San Lucas | 2 Recámaras | Amueblado 💰 $17,500 MXN mensuales ✔ Mantenimiento incluido 📄 Contrato mínimo: 12 meses Vive en un departamento cómodo y funcional ubicado en Vía de Lerry, Cabo San Lucas, una zona con excelente conectividad y cercanía a servicios, ideal para renta a largo plazo. ✨ Características del departamento: • 🛏 2 recámaras • 🚿 1 baño completo • 🛋 Totalmente amueblado y equipado • 🏢 Tercer nivel (sin elevador) • 🚗 1 cajón de estacionamiento • 🏊♂️ Alberca común • 🌿 Ambiente tranquilo y seguro 📍 Ubicado en Vía de Lerry, con acceso rápido a supermercados, avenidas principales, transporte y a pocos minutos de playas y zona centro de Cabo San Lucas. 💡 Ideal para parejas o profesionistas que buscan comodidad, ubicación y precio competitivo. 📌 Condiciones: • Contrato mínimo de 12 meses • Servicios se pagan por separado Disponible 1 junio para mostrarse 📲 Más información o citas: 📞 ---- ... . EasyBroker ID: EB-VY7902 Mostrar
Departamento en Renta en Vía de Lerry | Cabo San Lucas | 2 Recámaras | Amueblado 💰 $17,500 MXN mensuales ✔ Mantenimiento incluido 📄 Contrato mínimo: 12 meses Vive en un departamento cómodo y funcional ubicado en Vía de Lerry, Cabo San Lucas, una zona con excelente conectividad y cercanía a servicios, ideal para renta a largo plazo. ✨ Características del departamento: • 🛏 2 recámaras • 🚿 1 baño completo • 🛋 Totalmente amueblado y equipado • 🏢 Tercer nivel (sin elevador) • 🚗 1 cajón de estacionamiento • 🏊♂️ Alberca común • 🌿 Ambiente tranquilo y seguro 📍 Ubicado en Vía de Lerry, con acceso rápido a supermercados, avenidas principales, transporte y a pocos minutos de playas y zona centro de Cabo San Lucas.
💡 Ideal para parejas o profesionistas que buscan comodidad, ubicación y precio competitivo. 📌 Condiciones: • Contrato mínimo de 12 meses • Servicios se pagan por separado Disponible 1 junio para mostrarse 📲 Más información o citas: 📞 ---- ... . EasyBroker ID: EB-VY7902 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$175
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 4th March, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas